* РБК — новости

* *

Главная Новости

Трюки на турнике для начинающих

Опубликовано: 02.09.2017

видео трюки на турнике для начинающих

Школа трюков на турнике

Начну с того что, раньше практически в каждом дворе или у каждого частного дома стоял турник, но это было лет двадцать пять - тридцать назад, я ещё успел застать те времена. Естественно, ребятня не сидели дома и в каждую свободную минуту стремились попасть на улицу. Старшие парни, особенно те, кому уже надо было готовиться в армию, постоянно болтались на турнике, а мы, кто по младше, находились рядом и смотрели, что вытворяют более взрослые ребята.



В последствии, когда взрослые уходили, турник поступал в наше распоряжение и тут начиналось, кто во что горазд, тот то и стремился показать, да и девчонки, тоже не сидели дома, а гуляли на улице и играли с парнями в разные подвижные игры, будь то лапта или прятки, соответственно парням было перед кем покрасоваться. Случались и травмы, связанные с не соблюдением техники безопасности, когда были взрослые парни рядом, ещё как-то страховали, а когда уходили, мы оставались без должного присмотра, надевали ремни и крутили "солнышко".


Турник. Простые трюки на турнике для начинающих! / Workout

Трюков, связанных с турником у каждого в арсенале было штук десять, это точно, впоследствии эта физическая подготовка пригодилась. Единственное, желательно заниматься этим с профессиональным физруком или тренером, который подстрахует и подскажет, как технически правильно, без лишних физических усилий, за счет техники, выполнить тот или иной трюк.


15 ПРОСТЫХ ТРЮКОВ НА ТУРНИКЕ(МНЕНИЕ АЛЕКСЕЯ ГАРИФУЛЛИНА)

Реклама

Популярные новости


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама

rss