* РБК — новости

* *

Главная Новости

Техника метания ножей обучение

Опубликовано: 24.06.2016

видео техника метания ножей обучение

СКАНФ метание ножей

Не так уж сложно освоить технику метания ножей, просто посмотрите обучающее видео на данном сайте. Самой зрелищной по праву считается техника, при которой нож летит точно в цель, не совершая оборотов в воздухе. Однако, чтобы овладеть такой техникой, вам придётся уделить обучению значительную часть времени. Тем более, если вы взялись за это дело самостоятельно, и рядом с вами нет учителя, знающего все опасные и важные моменты такого дела.



Техника безоборотного метания ножей, показанная на виде ниже, считается довольно сложной, но обучиться самостоятельно тоже возможно. Принято думать, что если расстояние между мишенью и метателем превышает 4 метра, то метнуть нож без оборотов невозможно. Но это неправда, так как метнуть нож с большого расстояния вполне реально, главное это иметь терпение и желание достигнуть цели.


Безоборотное метание ножей показ разных способов

На видео предложены основные этапы обучения, которым стоит уделить особое внимание. Уникальные техники метания основаны на разработке всего тела. Со временем вы перестанете сосредотачиваться на действии руки или корпуса и будете выполнять необходимые телодвижения по инерции. К тому же видео о технике метания ножей помогут вам расслабиться и подготовиться психологически.

Реклама

Популярные новости


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама

rss