* РБК — новости

* *

Главная Новости

Автовыкуп Оболонский р-н Киев

Опубликовано: 21.10.2018

 

Мы также осуществляем покупку отечественного и зарубежного производства в Киеве в самые короткие сроки по высоким ценам. Для выкупа мы принимаем иномарки не старше 1995 года выпуска и отечественные авто (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.) от 2002 г.в. Стоимость приобретения зависит от состояния. Машины в хорошем техническом состоянии мы покупаем за 90-95% от рыночной стоимости .

Компания «prodat-auto» производит Автовыкуп Оболонский р-н Киев по самой выгодной цене и в предельно короткие сроки.  Транспортировка машины и оформление сделки – это заботы наших специалистов.  Все документы оформляются сразу же в день обращения, и требуется на это всего лишь 1 час. Это позволит Вам не только не тратить время и силы на поиск покупателей, но и продать авто с максимальной выгодой, так как мы скупаем машины быстро и дорого. После подписания всех необходимых бумаг Вы сразу же получите свои законные деньги.

 

Реклама

Популярные новости

Агентство по эскорт услугам
У многих слово «эскорт» ассоциируется с элитным сопровождением, дорогими машинами и длинноногими красавицами-моделями, которых богатые владельцы крупных фирм берут с собой на светские рауты в качестве

Франшиза страхового агентства
К Вашему вниманию франшиза страхового агентства — Точка Страхования. Основными направлениями деятельности являются реализация полисов ОСАГО и КАСКО. Что входит в франшизу• Техническая поддержка наших


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама