* РБК — новости

* *

Главная Новости

Цены на базы отдыха и отели

Опубликовано: 13.05.2021

цены на базы отдыха и отели

База отдыха Федотова коса

Нажмите кнопку "Забронировать" и администратор свяжется с Вами.

База отдыха Федотова Коса в Кирилловке находится на самом берегу Азовского моря. Близость к морю и при этом отсутствие шума и городской суеты делает базу отличным местом для отдыха. Общая площадь базы около 3 га. Как известно, для этого региона характерный весьма засушливый климат, но засуха совсем не помешала создать на территории базы настоящий оазис из цветочных клумб и декоративных деревьев.

Номера/коттеджи

Для спокойного и приятного отдыха здесь база отдыха " Федотова кос а" предлагает своим клиентам снять жилье в отеле, в одно- и двухэтажных коттеджах или в отдельно стоящих домиках. Вы можете выбрать 2-4 местные номера с разными удобствами, в которых есть все необходимое для комфортного проживания во время отпуска: одно-и двуспальные кровати, раскладные диваны, шкаф, телевизор, сушилки для одежды, обеденный стол и несколько стульев или табуреток.

В кухнях вы найдете холодильник, электрический чайник, микроволновую печь. Есть возможность разместить в номере электрическую печь (за дополнительную плату).

В номерах классов « Люкс » и « Полулюкс » есть дополнительные диваны, спутниковые антенны, кондиционеры. Здесь можно отдохнуть с комфортом на отдельных террасах.

Горячая и холодная вода на территории базы подается круглосуточно. Для детей может быть предоставлено дополнительное спальное место (еврораскладушка).

Питание

База отдыха «Федотова коса» предлагает отдыхающим различные варианты организации питания. Пищу можно готовить в летних кухнях, расположенных на территории базы. Индивидуально можно организовать питание в номере на электрических или газовых плитах. Также в номере вы найдете и все необходимые кухонные принадлежности: посуду, электрочайники и другое.

А тем, кто решил забыть на время про приготовление еды, работники базы предложат трехразовое питание в уютной столовой. В гармонично составленном меню обязательно есть мясо, рыба, экологически чистые овощи и фрукты. Опытные повара предоставляют услугу заказа индивидуального меню.

И какое же лето без шашлыка, овощей с дымком и других блюд, приготовленных на открытом огне! Посетители базы могут воспользоваться стационарными мангалами, размещенными на территории. А полакомиться мороженым и выпить прохладный напиток можно в уютном летнем кафе.

uk

Організація власного відпочинку повинна враховувати досить багато різних моментів. Як правило, міські жителі вважають за краще проводити свій вільний час на природі, подалі від суєти. Ми підготували для вас кілька основних критеріїв, завдяки яким ви зможете безпомилково вибрати відповідну базу відпочинку, на сайті тут.

Визначте максимальну відстань, яку ви готові проїхати на шляху до бази відпочинку. Значення має також вид транспорту і стан доріг.

Від того з ким ви плануєте поїхати залежить конфігурація місця відпочинку. Якщо це сім'я - дитячий майданчик, друзі - розважальні заходи, колеги - конференц-зал і т.п. Продумайте це заздалегідь.

Рівень комфорту. Тут може бути безлічі критеріїв, від розміру номера, до меню в ресторані. Наприклад, якщо ви плануєте поїхати на вихідні з друзями і посмажити шашлики, логічно віддати перевагу базі відпочинку з окремими будиночками, обладнаними всім необхідним.

Для багатьох чоловіків найкращим відпочинком є ​​можливість порибалити. База відпочинку з водоймою, багатим рибою подарує найприємніші враження для любителів цього заняття.

Не секрет, що якість і інтенсивність роботи безпосередньо пов'язані з тим, як людина відпочила. Відновлення ресурсів організму має бути обов'язковим і регулярним. Тільки тоді можна розраховувати на досягнення видатних результатів в праці та спілкуванні. У цій статті ми поговоримо про те, як за допомогою простих засобів, таких як прокат авто в Санкт-Петербурзі або оренда двох номерів замість одного, зробити відпочинок максимально ефективним, дивіться тут.

Слова відпочинок і ефективність здаються майже несумісними. Однак, продуктивність людини безпосередньо залежить від того, наскільки добре йому вдалося відновити сили. Саме для цього придумані вихідні, канікули і відпустки. Адже не виспався і втомлений працівник швидше виявиться на лікарняному ліжку, ніж на дошці пошани. Ми повинні дуже уважно поставитися до тих днях і годинах, які є у нас для відпочинку. Давайте розглянемо, як посилити потенціал і якість відпочинку в ситуації подорожі.

Припустимо, що ви вирушили всією сім'єю на відпочинок в культурну столицю. Це може бути і будь-яке інше місце на карті. Ми будемо вважати, що у вашій родині двоє дорослих і двоє дітей. Наша з вами задача - по-справжньому відпочити, а не втомитися ще більше, як це часто буває при спробі подорожувати з дітьми.

видео цены на базы отдыха и отели | видеo цены нa бaзы oтдыхa и oтели
avatar
Баштыков Уорнер Сергеевич
Баштыков Уорнер Сергеевич
Опубликовано: 13.05.2021 | Исправлено: 13.05.2021Arenda Suhadaev
13.05.2021 в 10:25
Небольшой поселок городского типа Кирилловка - бальнеоклиматический курортно-санаторный район. Он расположен на берегу Азовского моря. Поселок расположен в 65 км от города Мелитополя и в 200 км от Запорожья.
В Кирилловке две косы, она называется Федотова коса. Они расположены по обе стороны от объекта. Коса разделяет Азовское море и Молочный лиман, а Федотова коса - Азовский и Утлюкский лиман.
Natali Platonovna
14.05.2021 в 22:25
Кирилловка, подчеркивают настоящие люди - центр дорогого города. Стоимость отдыха на человека начинается от 40 гривен (120 рублей) в сутки. Мы рассмотрим это более подробно ниже.
Mini Konenkina
15.05.2021 в 16:25
На сегодняшний день в Кирилловке проживает 3,5 тысячи человек. В поселке, а также на Федотовой Куршской, Пересыпской и других территориях вокруг курорта расположено более 300 гостиниц и пансионатов, гостиниц различной ценовой политики. Кроме того, множество кафе, баров, ресторанов, развлекательных заведений и многое другое.
Сахтаганова Белка Валентиновна
16.05.2021 в 10:25
Многие люди, отдыхавшие в деревне, сходятся во мнении, что курорт - одно из лучших недорогих мест, где можно не только купить, но и отдохнуть.
Эверетт Готавский
17.05.2021 в 04:25
Уникальное географическое положение, чистота природы, прекрасный климат, красивые жители и качество отдыха - все это - главные особенности Кирилловки. На сегодняшний день более трех миллионов туристов из стран СНГ и дальнего зарубежья успевают посетить курорт в этом сезоне.
Добрый Пеканов
17.05.2021 в 22:25
Поселок Кирилловка, отзывы о котором в основном положительные, привлекает туристов доступными ценами, доступностью и разнообразными формами отдыха.

Все комментарии

Реклама

Популярные новости

Агентство по эскорт услугам
У многих слово «эскорт» ассоциируется с элитным сопровождением, дорогими машинами и длинноногими красавицами-моделями, которых богатые владельцы крупных фирм берут с собой на светские рауты в качестве

Франшиза страхового агентства
К Вашему вниманию франшиза страхового агентства — Точка Страхования. Основными направлениями деятельности являются реализация полисов ОСАГО и КАСКО. Что входит в франшизу• Техническая поддержка наших

Федеральное агентство по туризму
Сафонов Олег Петрович

Украинские новости информационное агентство
© UNIAN.NET, 1998 - 2017 Все права соблюдены. Согласно статье 26 Закона Украины "Об информационных агентствах" право собственности на продукцию информационного агентства охраняется

Донецкое агентство новостей
Декабрь 14, 2018 12:25 Фото: Минкультуры ДНР. Донецк, 14 дек – ДАН. Почти 3800 человек за три с лишним месяца посетили в Донецке выставку «Великая Отечественная война в цифрах и фактах», посвященную

Про затвердження Порядку організації та проведення особистого прийому громадян у Державному агентстві резерву України, Міністерство економічного розви
МІНІСТЕРСТВО ЕКОНОМІЧНОГО РОЗВИТКУ І ТОРГІВЛІ УКРАЇНИ 24.09.2012  № 1041 Зареєстровано в Міністерстві |юстиції України 9 жовтня 2012 р. за № 1703/22015 Про затвердження Порядку організації та проведення

Сегодня в Информагентстве «НАШ ПРОДУКТ» состоялся круглый стол на тему: «Каков диагноз больничных касс?»
04 ноя 2010, 17:28    admin 0 комментариев    2 396 просмотров Участники мероприятия активно обсуждали вопросы создания больничных касс в Киеве с начала 2011 года, откуда

Федеральное агентство по рыболовству
  Официальное наименование Федеральное агентство по рыболовству   Официальное сокращенное наименование Росрыболовство   Действует на основании Положения, утвержденного Постановлением

15 лучших печатных реклам 2013 года
Креативные агентства разрабатывают огромное количество разных рекламных кампаний: одни удивляют своей оригинальностью и свежими идеями, другие — шокируют эпатажными образами. Но несмотря на разнообразие

Совместный проект Профессионалов.ru и "Секрета Фирмы" - "Банк решений". Кейс четырнадцатый - "Сеть без дыр"... — Бизнес-клуб
Уважаемые профессионалы, чуть более года назад мы запустили совместный с ведущим деловым журналом «Секрет Фирмы» проект по решению задач из реальнойбизнес-практики «Банк решений». Многие из вас уже успели


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама

rss