* РБК — новости

* *

Главная Новости

Услуги онлайн поиска авиабилетов на Samolet.ru

Опубликовано: 09.09.2016

На удивление цены на авиабилеты на один и тот же рейс могут иметь довольно сильную разницу. Есть большая вероятность, что многие сидящие в одном самолете приобрели билеты на самолет по совершенно разной цене. Всем давно общеизвестно, что чем позже купишь билет, тем он будет дороже. Поэтому следует приобретать их заранее. Не исключены и те факты, что иногда могут быть скидки и разные акции. Также существуют и лоукосты (недорогие авиабилеты за счет сокращения привычных для обычных авиакомпаний услуги; с английского "low cost", переводится как "низкая стоимость") и чартеры (рейс по специальному заказу для перевозки пассажиров по заданному маршруту в оговоренное заранее время).

Немного об особенностях дешевых билетов.

Лоукосты (или как еще их называют "дискаунтеры").
Из-за низкой стоимости билета вы можете лишиться некоторых привилегий, которые есть у пассажиров с билетами стандартной цены. Купленный авиабилет не подлежит возврату. Поменять дату вылета тоже нельзя. Авиаперелеты прямые и недолгие (длятся не дольше трех часов). Билеты продаются без закрепления мест за пассажиром. Ограничение перевоза багажа. Напитки и питание становятся платными.

Чартеры.
Их минус в том, что билет просто не получится купить заранее. Время вылета может оказаться для вас довольно неудобным, а так же может измениться в любой момент. Уровень сервиса является не очень хорошим. Отсутствуют в свободной продаже, сделать заказ можно только у тех, кто занимается организацией чартерного рейса.

Таким образом компании могут позволить себе продажу авиабилетов по недорогой цене. Несмотря на такие меленькие (и не очень) неудобства, вы можете сэкономить очень даже приличную сумму!

Сайт samolet.ru может предложить вам простой не затрудняющий онлайн поиск авиабилетов, а так же их заказ по недорогой цене. Прежде чем заказывать билеты, для начала необходимо заполнить специальную форму, чтобы узнать о возможных стыковках между пунктами отправления и назначения. Нужно просто заполнить окошко с пунктом отправления и назначения, дату рейса и обратную дату (Если вы собираетесь лететь обратно). Также выберите количество взрослых и детей. Для вашего удобства есть выбор перевозки в один конец, туда и обратно. Если необходимо, то возможно выбрать и несколько пересадок по назначенному маршруту.

Почему удобно искать и заказывать авиабилеты именно на Самолет.ру?

  • Простой поиск.
  • Время вылета и прибытия указано местное.
  • Цены видны на целый месяц вперед.
  • О любых изменениях вам будет объявлено по электронной почте.
  • Компания сотрудничает лишь с надежными авиабилетными агентствами, за их работой усердно и внимательно следят.
  • Самолет.ру может предоставить вам все авиакомпании, аэропорты, так же быструю онлайн регистрацию на рейсы.
  • Сайт не берет с вас деньги за бронирование билетов, эта функция совершенно бесплатна!

Сайт "Samolet.ru" не занимается продажей найденного вами авиабилета, а только переводят на страницу самого агентства по продаже билетов.

Реклама

Популярные новости


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама

rss