* РБК — новости

* *

Главная Новости

Где работает детский психотерапевт

Опубликовано: 17.08.2016

видео Где работает детский психотерапевт

С какими проблемами работает детский психолог.

Моего ребенка недавно какой то больной взрослый дитина избил ни за что. Повела его в клинику где есть детский психотерапевт что бы он его обследовал и посмотрел что с ним, нашла хорошего психотерапевта, на этом сервисе он сказал что через несколько сиансов все у нас будет хорошо. Спасибо ему за хорошее обслуживание за такую скромную плату, я очень рада что обратилась к нему за помошью потому что челвоек молодец.

Работаю в школе преподавателем начальных классов и недавно был случай - дети подрались и родители одного мальчика сказали, что после этого ребенок каждый день дома плачет. Я посоветовала им поискать на сайте https://doc.ua/doctors/kiev/all/psihoterapevt/child специалиста, который поможет им решить проблемы с детской психикой. Уже потом они мне рассказали, что специалист им попался очень квалифицированный, буквально за несколько сеансов помог решить проблему практически без последствий для здоровья ребенка.

Кроме этого они рассказали, что этот врач занимается лечением неврологических заболеваний в подростковом возрасте. Так же к нему обращаются люди по вопросам семейных отношений.

Моего сына изводила арахнофобия, говоря по простому-боязнь пауков. Не знали как с этим бороться, все перепробовали, но ничего не помогло, ребенок при виде пауков впадал в панику. Подруга посоветовала обратиться к специалисту и подсказала этот сайт https://doc.ua/doctors/kiev/all/psihoterapevt/child, она уже обращалась туда за помощью.

Разнообразие специалистов впечатлило, я очень быстро подобрала доктора для своего малыша, всего за несколько сеансов и за адекватную плату, детский психотерапевт помог победить наш страх. Врач был настоящим профессионалом, терпеливым и внимательным, что я очень ценю при работе с детьми.

Позже я обращалась к этому же специалисту во время второй беременности, врач помог мне справиться с нервным расстройством, а еще я узнала что он не только помогает детям и подросткам справиться с психологическими проблемами,но и занимается консультированием семейных пар, лечит апатии и депрессии, неврологические заболевания в подростковом возрасте.


как работает детский психолог


Детский психолог в Periscope. Тема: капризы и упрямство

Реклама

Популярные новости


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама

rss