* РБК — новости

* *

Главная Новости

Роликовые коньки для девочек

Опубликовано: 29.04.2021

Роликовые коньки для девочек

Руководство по покупке роликовых и роликовых коньков

Есть два типа детских коньков - роликовые коньки и роликовые коньки. Многие детские https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ модели регулируются по размеру и имеют опору для щиколотки, что позволяет родителям найти правильную пару для своих детей. В этом руководстве вы узнаете, как правильно выбрать роликовые коньки / роликовые коньки для вашего ребенка.

Посмотрите видео ниже, в котором резюмируется то, что вам нужно знать, прежде чем покупать первую пару коньков / роликовых коньков. Видео на английском языке.

Катание на роликах с вашим ребенком - это отличное развлечение, которое не только станет хорошей тренировкой на свежем воздухе, но и укрепит его двигательные навыки, такие как равновесие и координацию движений. Если ваш ребенок только начинает заниматься, может быть хорошей идеей прокатиться вместе, чтобы набраться смелости и чувства безопасности.

Роликовые или роликовые коньки?

Роликовые и роликовые коньки имеют несколько общих черт, но они сильно отличаются друг от друга. В SkatePro все роликовые коньки имеют резиновые колеса, которые намного лучше пластиковых. Они обеспечивают более плавный ход, амортизацию и лучшее сцепление с землей.

Кроме того, детские роликовые коньки / роликовые коньки обладают хорошей опорой для лодыжек для большей устойчивости и контроля езды.

Детские роликовые коньки

С роликовыми коньками намного легче набирать и поддерживать скорость. Это связано с узкими колесами, которые имеют меньшую поверхность контакта с землей и, следовательно, меньшее сопротивление качению. Их конструкция легкая, а отсутствие гусениц упрощает обслуживание.

Мы рекомендуем выбирать роликовые коньки, если вы планируете брать ребенка в дальние поездки. Кроме того, весной и летом вы можете рассматривать коньки как альтернативу конькам. Таким образом, вы можете практиковать свои навыки катания в межсезонье, поскольку стиль катания очень похож.

Детские роликовые коньки

В роликовых коньках, в отличие от роликовых, колеса установлены параллельно друг другу, в отличие от роликовых коньков, в которых колеса расположены на одной линии. Они разработаны с широкой опорной пластиной. что обеспечивает большую стабильность и баланс. К передней части коньков прикреплен стопор, который используется для трогания с места и торможения.

uk

Роликовий спорт приваблює дітей різної статі, і хлопчиків, і дівчаток. Це одночасно веселе проведення дозвілля і корисне заняття. Катання на роликах відмінно зміцнює здоров'я, покращує роботу всіх систем організму. Часте перебування на свіжому повітрі, в поєднанні з активними тренуваннями, створюють для дитини відмінні умови для розвитку. Щоб вашій дитині було зручно кататися, важливо правильно підбирати ролики, в яких буде комфортно і безпечно. Якщо ви підбираєте ковзани для дівчинки, швидше за все, ця модель буде в рожевому кольорі. Ролики мають багато важливих критеріїв, головний серед яких - комфорт, який залежить від того, наскільки щільно зафіксована ніжка.

Роликові ковзани початкового рівня для дівчаток: Fila J One G 3

Одна з бюджетних моделей бренду Fila. По суті, покращений варіант Fila X-One G, але тільки в плані комплектації і зовнішнього вигляду.

Бут - одна з найважливіших деталей будь-яких роликів, яка відповідає за фіксацію голеностопа. Тут він складається з жорсткого пластика і тканини, створює хорошу підтримку ноги.

Каф виконаний з жорсткого композитного матеріалу. Це дозволяє не провалюватися нозі і не отримувати серйозних ушкоджень під час падінь.

Лайнер має середній рівень наповнювача всередині і виріз на п'яті, що допомагає нозі утримувати рівновагу і не хитатися. Додатковою фіксацією служать: п'ятковий ремінь на липучці, шнурки і верхня бакля.

Розсувна система регулювання допоможе юної леді кататися на цих ковзанах 2-3 сезони.

Пластикова рама має двосторонні осі (по 6 мм), кріпиться вона за допомогою заклепок.

Колеса з хорошого поліуретану з діаметром 72 мм, жорсткістю 82А і середнім рівнем накату, що цілком достатньо для початківця роллера. Це хороший показник для комфортної їзди.

Дитячі розсувні ковзани для дівчаток Rollerblade Microblade 3Wd

Це модель вже для професіоналки, яка, як мінімум, може виконувати стрибки. Головна перевага цих роликів: поліуретанові колеса великого діаметра (80 мм). Завдяки цьому вони мають високий рівень накату. Коліс три, що підвищує маневреність і зменшує вагу самого ролика.

Каф з жорсткого пластика, а бут з щільної тканини, яка довго не протирається, тому проживуть ці елементи досить довго.

Система регулювання розташована внизу буту і дозволяє збільшити ролик так, що він спокійно прослужить дівчинці 3-4 сезону.

Для щільної фіксації використовуються: шнурівка, п'ятковий ремінь і верхня бакля. Лайнер і язичок теж з щільного матеріалу. Такий лайнер не зітреться менш ніж через рік, а язичок рятує ногу від натирань. Запах в них швидко вивітрюється.

Тверда композитна рама має 6 осей (по 6 мм) і витримує стрибки середньої висоти.

Підшипники Rollerblade SG3 мають 7 сталевих кульок. У підшипниках використовується силіконова змазка, тому кататися буде легко.

Купити ці та інші моделі для дівчаток ви можете тут https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ - в магазині Roller Shop.

видео Роликовые коньки для девочек | видеo Рoликoвые кoньки для девoчек
avatar
Баштыков Уорнер Сергеевич
Баштыков Уорнер Сергеевич
Опубликовано: 29.04.2021 | Исправлено: 29.04.2021Korpus, Чирчик (Узбекистан)
29.04.2021 в 00:04
Преимущества катания на роликовых коньках очевидны - укрепление мышц всего тела, улучшение координации движений и баланса, улучшение рефлексов и многое другое. Неудивительно, что все больше родителей поощряют своих детей кататься на коньках.
Durban Sergeevich
29.04.2021 в 18:04
В то же время многие из них делают ошибку, дожидаясь школьного возраста, потому что четырехлетний малыш может успешно начать обучение катанию на роликах.
Evgen, Балаклава (Украина)
30.04.2021 в 12:04
Дело в том, что ребенок не унывает от первого урока вождения, но любовь к этому виду спорта ему привьет, когда он наденет коньки. Для этого необходимо закупить первые рулоны - поэтому мы в первую очередь сконцентрируемся на этом вопросе.
Hay Peplov
01.05.2021 в 06:04
При поиске идеальных коньков для ребенка стоит сначала познакомиться с их разными типами. Ниже приводится краткий список с указанием того, какие модели подходят для ребенка, а какие придется подождать, пока они не станут более продвинутыми в этом виде спорта.
Весна Венделовская
02.05.2021 в 00:04
Рекреационные роликовые коньки - подходят для самых маленьких, потому что они созданы специально для людей, начинающих свои приключения с этим видом спорта.
Каледония Кристалева
02.05.2021 в 18:04
регулируемые ролики - как следует из названия, они позволяют Регулируемая длина - идеально подходит для детей.
Ляля Сакаева, Климовск
03.05.2021 в 12:04
агрессивные коньки - рекомендуются любителям скольжения по различным препятствиям, таким как поручни или стены, поэтому также не рекомендуются в качестве первых коньков для детей.

Все комментарии

Реклама

Популярные новости

Агентство по эскорт услугам
У многих слово «эскорт» ассоциируется с элитным сопровождением, дорогими машинами и длинноногими красавицами-моделями, которых богатые владельцы крупных фирм берут с собой на светские рауты в качестве

Франшиза страхового агентства
К Вашему вниманию франшиза страхового агентства — Точка Страхования. Основными направлениями деятельности являются реализация полисов ОСАГО и КАСКО. Что входит в франшизу• Техническая поддержка наших

Федеральное агентство по туризму
Сафонов Олег Петрович

Украинские новости информационное агентство
© UNIAN.NET, 1998 - 2017 Все права соблюдены. Согласно статье 26 Закона Украины "Об информационных агентствах" право собственности на продукцию информационного агентства охраняется

Донецкое агентство новостей
Декабрь 14, 2018 12:25 Фото: Минкультуры ДНР. Донецк, 14 дек – ДАН. Почти 3800 человек за три с лишним месяца посетили в Донецке выставку «Великая Отечественная война в цифрах и фактах», посвященную

Про затвердження Порядку організації та проведення особистого прийому громадян у Державному агентстві резерву України, Міністерство економічного розви
МІНІСТЕРСТВО ЕКОНОМІЧНОГО РОЗВИТКУ І ТОРГІВЛІ УКРАЇНИ 24.09.2012  № 1041 Зареєстровано в Міністерстві |юстиції України 9 жовтня 2012 р. за № 1703/22015 Про затвердження Порядку організації та проведення

Сегодня в Информагентстве «НАШ ПРОДУКТ» состоялся круглый стол на тему: «Каков диагноз больничных касс?»
04 ноя 2010, 17:28    admin 0 комментариев    2 396 просмотров Участники мероприятия активно обсуждали вопросы создания больничных касс в Киеве с начала 2011 года, откуда

Федеральное агентство по рыболовству
  Официальное наименование Федеральное агентство по рыболовству   Официальное сокращенное наименование Росрыболовство   Действует на основании Положения, утвержденного Постановлением

15 лучших печатных реклам 2013 года
Креативные агентства разрабатывают огромное количество разных рекламных кампаний: одни удивляют своей оригинальностью и свежими идеями, другие — шокируют эпатажными образами. Но несмотря на разнообразие

Совместный проект Профессионалов.ru и "Секрета Фирмы" - "Банк решений". Кейс четырнадцатый - "Сеть без дыр"... — Бизнес-клуб
Уважаемые профессионалы, чуть более года назад мы запустили совместный с ведущим деловым журналом «Секрет Фирмы» проект по решению задач из реальнойбизнес-практики «Банк решений». Многие из вас уже успели


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама