* РБК — новости

* *

Главная Новости

Фонд Фельдмана

Опубликовано: 22.10.2018

видео Фонд Фельдмана

Фонд Фельдмана розвиватиме соціальне підпри...

Перший день квітня, День сміху, відвідувачі Фельдман Екопарк відзначили разом з майже справжніми зірками кіно та естради, майстром пародії та клоунами-гігантами, забравши з собою на пам’ять монетки й фотографії з відомими акторами-коміками.У неділю відвідувачів зустрічали клоуни на ходулях зі стрічками гарного настрою. Діти, яким вдавалося зловити стрічку гарного настрою, отримували солодкий приз. А найменші гості Фельдман Екопарк стали володарями справжніх клоунських носиків.

Почесними гостями шоу двійників стали Філіп Кіркоров, а також Чарлі Чаплін і Мерлін Монро. На головному майданчику всі бажаючі могли не тільки подивитися «зоряний» виступ, але й зробити собі на пам’ять фотографію з ними. Також пам’ятні фотографії в компанії Юрія Нікуліна, Луї Де Фюнеса та інших легендарних кіно-коміків можна було зробити в фотозоні.


'Протяни руку помощи' Программа Международного благотворительного фонда 'Фонд Александра Фельдмана'

Незабутній виступ для відвідувачів Фельдман Екопарк приготував майстер пародійного жанру, приводячи в захоплення глядачів, які почули добре знайомі голоси відомих людей.

«День сміху — це таке свято, яке обов’язково треба проводити в хорошій компанії. Сьогоднішній сонячний день повинен запам’ятатися всім, хто прийшов до нас в Фельдман Екопарк. Але особливо — березневим іменинникам, для яких була приготована спеціальна ігрова програма «Мій День народження в Екопарку!», що включає майстер-клас з виготовлення корон, привітання і подарунки», — кажуть організатори свята в Соціально-гуманітарному мультикомплексі.

Крім того, на монетному дворі, беручи участь в програмі «Монета на щастя», гості Фельдман Екопарк могли викарбувати власні гроші, на які, звичайно, нічого не купити, але які приносять удачу.

Також тематичну виставу, присвячену Дню сміху та Дню театру, підготував театр дітей та тварин Фельдман Екопарк, представивши глядачам спектакль «Смішинка до смішинки».

Крім того, на цих вихідних, в суботу, в Соціально-гуманітарному мультикомплексі пройшла виставка-конкурс плакатів «Бережіть первоцвіти», присвячена проблемі безвідповідального масового збору квітів, які ось-ось з’являться, як тільки зійде сніг.

Реклама

Популярные новости

Агентство по эскорт услугам
У многих слово «эскорт» ассоциируется с элитным сопровождением, дорогими машинами и длинноногими красавицами-моделями, которых богатые владельцы крупных фирм берут с собой на светские рауты в качестве

Франшиза страхового агентства
К Вашему вниманию франшиза страхового агентства — Точка Страхования. Основными направлениями деятельности являются реализация полисов ОСАГО и КАСКО. Что входит в франшизу• Техническая поддержка наших

Детективные агентства киева
На страницах нашего сайта Вы найдете много полезной информации, которая необходима в повседневной жизни. Вы имеете возможность обратиться к нам, оставив заявку либо позвонить по одному из номеров, указанных

Федеральное агентство по техническому регулированию
В 2003 году, 1 июля, вступил в действие ФЗ, определяющий основы технического регулирования. В рамках закона создана новая система установления норм для производственных процессов, продукции, услуг и работ.

Btl агентство полного цикла
Нередко рекламные услуги заказываются одновременно у нескольких поставщиков: одна фирма выполняет полиграфию, другая проводит исследование рынка, третья следит за общей успешностью проводимых мероприятий.

Русское агентство новостей
Русское Агентство Новостей (РуАН) создано, как альтернатива разнузданному, повсеместному шабашу, развёрнутому в СМИ равнодушными, недалёкими, продажными и недружественными к нормальным людям персонажами,

Мегаполис сервис агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Мегаполис Сервис», предлагает все виды риэлторских услуг на рынке недвижимости. Купля-продажа, обмен квартир, домов, комнат, земельных участков, коттеджей, коммерческой недвижимости.

Сдать квартиру через агентство
Почему стоит держаться подальше от агентств недвижимости Что бы ответить на первый вопрос и понять почему идея сдать квартиру через агентство не самая блестящая, мне придется процитировать книгу “6

Агентство по подбору домашнего персонала
Проблема поиска хорошей няни, надежной помощницы по хозяйству, квалифицированного репетитора для ребенка или сиделки для пожилого родственника знакома многим людям. Избавить их от множества хлопот по


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама

rss