* РБК — новости

* *

Главная Новости

Топ-7 найдорожчих обручок та їх власниць

Опубликовано: 21.10.2018

Діамант, розміром в тенісний м'яч. Ну, хіба, що трохи менше. Найдорожчим колечком, яке коли-небудь дарувалося на честь заручин, вважається колечко Анни Курнікової, прикрашене 11-ти каратним рожевим діамантом. Купив його для своєї коханої співак Енріке Іглессіас за 6000000 доларів! До весілля справа так і не дійшла, але все одно приємно.

П'ять мільйонів доларів на пальчику до цих пір носить R'n'B - виконавиця Бейонс. Золоту прикрасу з діамантом в 18 карат їй подарував тоді коханий, а тепер вже законний чоловік Jay-Z. Подарунком від репера Бейонс вперше похвалилася на одному з концертів восени 2008 року.

5 місяців заручин. Більше не протримався пристрасний роман скандалістки Періс Хілтон і грецького мільйонера Періс Латіса. Але весь цей час світська левиця носила на пальці обручку з 24-каратним діамантом, яка котоштувала коханому 4,7 мільйона доларів.

Наступний в списку людей, які не поскупилися на обручку - Дональд Трамп - один з найбагатших людей планети. Своій коханій Меланії Кнаус, перед тим, як зробити пропозицію, він одягнув на палець обручку за 3000000 доларів. Одружилися багаті і закохані в 2004 році у Флориді в невеликій Морській єпископальній церкві, про що свідчать нечисленні гості та фото і відео на весіллі. У пари навіть є потомство - Беррон Трамп.

2,6 мільйона доларів у вигляді обручки з 40-ка каратним діамантом обважнювали руку Жаклін Кеннеді, коли вона в 1968 році сказала «Так» мільярдеру Арістотелю Онассісу. На обручку для вдови президента США Онассіс за деякими даними витратив 2600000 доларів, про що, до речі, потім ні разу не пошкодував. Тепер колечко зберігається в чиїйсь приватній колекції - діти Жаклін розпродали в 1994 році практично все її майно з аукціону.

На 100 тисяч дешевше обійшлася обручку Ніку Кеннону, коли він йшов свататися до співачки Мерайї Керрі. Вони вирішили одружитися всього через 2 місяці після знайомства. Весілля і заручини пройшли в 2008 році таємно, а всі подробиці спливли тільки через кілька років.

Замикає рейтинг найдорожчих обручок - прикраса за 1,2 мільйона доларів, куплена актором Беном Аффлеком для Дженіфер Лопес. Історія не мала щасливого кінця, - пара не дотерпіла до вінчання. Джей Ло повернула каблучку Бену, а той здав її назад ювелірові вже за мільйон - ношене, як-не-як.

Реклама

Популярные новости

Агентство по эскорт услугам
У многих слово «эскорт» ассоциируется с элитным сопровождением, дорогими машинами и длинноногими красавицами-моделями, которых богатые владельцы крупных фирм берут с собой на светские рауты в качестве

Франшиза страхового агентства
К Вашему вниманию франшиза страхового агентства — Точка Страхования. Основными направлениями деятельности являются реализация полисов ОСАГО и КАСКО. Что входит в франшизу• Техническая поддержка наших

Детективные агентства киева
На страницах нашего сайта Вы найдете много полезной информации, которая необходима в повседневной жизни. Вы имеете возможность обратиться к нам, оставив заявку либо позвонить по одному из номеров, указанных

Федеральное агентство по техническому регулированию
В 2003 году, 1 июля, вступил в действие ФЗ, определяющий основы технического регулирования. В рамках закона создана новая система установления норм для производственных процессов, продукции, услуг и работ.

Btl агентство полного цикла
Нередко рекламные услуги заказываются одновременно у нескольких поставщиков: одна фирма выполняет полиграфию, другая проводит исследование рынка, третья следит за общей успешностью проводимых мероприятий.

Русское агентство новостей
Русское Агентство Новостей (РуАН) создано, как альтернатива разнузданному, повсеместному шабашу, развёрнутому в СМИ равнодушными, недалёкими, продажными и недружественными к нормальным людям персонажами,

Мегаполис сервис агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Мегаполис Сервис», предлагает все виды риэлторских услуг на рынке недвижимости. Купля-продажа, обмен квартир, домов, комнат, земельных участков, коттеджей, коммерческой недвижимости.

Сдать квартиру через агентство
Почему стоит держаться подальше от агентств недвижимости Что бы ответить на первый вопрос и понять почему идея сдать квартиру через агентство не самая блестящая, мне придется процитировать книгу “6

Агентство по подбору домашнего персонала
Проблема поиска хорошей няни, надежной помощницы по хозяйству, квалифицированного репетитора для ребенка или сиделки для пожилого родственника знакома многим людям. Избавить их от множества хлопот по


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама

rss