* РБК — новости

* *

Главная Новости

Nordica розпочала польоти з Таллінна в аеропорт «Київ»

Опубликовано: 21.10.2018

Естонський національний авіаперевізник — авіакомпанія Nordica 25 квітня розпочала виконувати рейси з Талліна в Міжнародний аеропорт «Київ» (Жуляни).

Як повідомив журналістам керівник міжнародних продажів компанії Діпак Ахлуваліа, Nordica в партнерстві з авіакомпанією LOT Polish Airlines (Польща) на сьогодні виконує два рейси на день з Талліна в Міжнародний аеропорт «Бориспіль», а в аеропорт «Київ» буде літати тричі на тиждень.

Флот компанії, за його словами, налічує 18 регіональних літаків: 12 бортів Bombardier CRJ і шість літаків АТR. Компанія має у своєму розпорядженні вісім баз у Європі.

Ахлуваліа уточнив, що з Талліна власні рейси Nordica виконує на шести літаках по 21 напрямку, на інших бортах вона виконує рейси для таких компаній як LOT, SAS та ін.

«Основний потік на маршруті Київ-Таллінн — представники бізнесу та туристи. Причому перші складають 60% потоку. Також на цьому маршруті ми бачимо 40% -е зростання продажів квитків», — підкреслив Ахлуваліа.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Qatar Airways збільшує частоту польотів по маршруту Київ – Доха

За його словами, на рейсах компанії 60% складають пасажири, які летять «point-to-point» і 40% — транзитом.

Говорячи про авіаційні збори в аеропортах, він зазначив значну різницю між Києвом і Таллінном. Наприклад, якщо у Києві в середньому авіазбори становлять $20 за пасажира, то в Таллінні — EUR7.

Відповідаючи на питання про плани розвитку флоту, Ахлуваліа зазначив, що в поточному році компанія не буде купувати літаки, а сконцентрується на вдосконаленні сервісу. Говорячи про плани в Україні, він коротко сказав, що у компанії є ідеї, але, на жаль, немає бажаного рівня пасажиропотоку.

На нашому сайті Ви можете вже зараз купити авіаквитки до Таллінну на потрібні Вам дати.

Реклама

Популярные новости

Агентство по эскорт услугам
У многих слово «эскорт» ассоциируется с элитным сопровождением, дорогими машинами и длинноногими красавицами-моделями, которых богатые владельцы крупных фирм берут с собой на светские рауты в качестве

Франшиза страхового агентства
К Вашему вниманию франшиза страхового агентства — Точка Страхования. Основными направлениями деятельности являются реализация полисов ОСАГО и КАСКО. Что входит в франшизу• Техническая поддержка наших

Детективные агентства киева
На страницах нашего сайта Вы найдете много полезной информации, которая необходима в повседневной жизни. Вы имеете возможность обратиться к нам, оставив заявку либо позвонить по одному из номеров, указанных

Федеральное агентство по техническому регулированию
В 2003 году, 1 июля, вступил в действие ФЗ, определяющий основы технического регулирования. В рамках закона создана новая система установления норм для производственных процессов, продукции, услуг и работ.

Btl агентство полного цикла
Нередко рекламные услуги заказываются одновременно у нескольких поставщиков: одна фирма выполняет полиграфию, другая проводит исследование рынка, третья следит за общей успешностью проводимых мероприятий.

Русское агентство новостей
Русское Агентство Новостей (РуАН) создано, как альтернатива разнузданному, повсеместному шабашу, развёрнутому в СМИ равнодушными, недалёкими, продажными и недружественными к нормальным людям персонажами,

Мегаполис сервис агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Мегаполис Сервис», предлагает все виды риэлторских услуг на рынке недвижимости. Купля-продажа, обмен квартир, домов, комнат, земельных участков, коттеджей, коммерческой недвижимости.

Сдать квартиру через агентство
Почему стоит держаться подальше от агентств недвижимости Что бы ответить на первый вопрос и понять почему идея сдать квартиру через агентство не самая блестящая, мне придется процитировать книгу “6

Агентство по подбору домашнего персонала
Проблема поиска хорошей няни, надежной помощницы по хозяйству, квалифицированного репетитора для ребенка или сиделки для пожилого родственника знакома многим людям. Избавить их от множества хлопот по


Реклама

Календарь новостей

Реклама

Архив новостей

Реклама

rss